Адвокат Децла подтвердил версию инсценировки смерти музыканта

Адвокат Децла прокомментировал версию инсценировки смерти музыканта.

Роман Лалаян, который помог Толмацкому выиграть суды против рэпера Басты, допускает факт инсценировки смерти артиста. Он признался, что будет очень рад, если эта версия подтвердится, и первым делом крепко обнимет Кирилла.

Если это инсценировка, то я первый полечу к нему на остров. И когда увижу, очень крепко обниму. Все, что говорилось и делалось… Я бы очень хотел, чтобы это была инсценировка или хотя бы сон. Возможно, это интервью — очередная выдумка. Было или не было? Кирилл у нас был человек искусства, музыки. Возможно, он хотел придать красок этому интервью. Но, к сожалению, все так и случилось

поделился своими мыслями адвокат

У Романа Лалаяна сомнительная репутация. Адвокат Децла был обвинен в мошенничестве в 2018 году: он взял у известного видеоблогера сумму в размере 195 000 рублей за организацию интервью с Бастой (Василием Вакуленко), однако свои обязательства перед ним не выполнил. После возвращения средств блогеру суд прекратил уголовное производство против Романа Лалаяна и назначил штраф в размере 100 000 рублей.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *